Rouleau adhesif continu Premium Matte 51mm x 35 mm pour TM-3400
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson Premium - papier continu pour etiquette - mat - 1 rouleau(x) - Rouleau (5,1 cm
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
5,70 €
|
Voir l'offre → |
|
Honeywell Honeywell - batterie pour ordinateur de poche - Li-Ion - 7000 mAh
|
— | +9,90€ |
169,66 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Poids du média d'imprimante | 163 g/m² |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 68,1 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 68,1 cm |
| Autres | |
| Type de finition | Mat |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 792 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 24 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 264 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 360 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1080 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Pologne |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 5,70€ — entrez un prix inférieur