Getac - Adaptateur secteur - AC - 90 Watt - Europe - pour Getac S410 G4 Performance, UX10
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Getac Getac - adaptateur secteur - 90 Watt
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
122,78 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Dimensions & poids | |
| Poids | 166 g |
| Autres | |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Chromebook 5190 SANTA FE 11 BTX, Chromebook 5190 2-IN-1 SANTA FE 11 BTX Latitude 7390 2-IN-1 KIRKWOOD 13 MLK CTO, 7390 2-IN-1 KIRKWOOD 13 MLK BTX, 7285 ASPEN CTO, 7285 ASPEN BTX, 7212 RUGGED 12 TABLET LIVINGSTONE 2 CTO, 7212 RUGGED 12 TABLET LIVINGSTONE 2 BTX, 7200 2-IN-1 AUGUSTA CTO, 7200 2-IN-1 AUGUSTA BTX, 5290 2-IN-1 PEBBLE CREEK MLK CTO, 5290 2-IN-1 PEBBLE CREEK MLK BTX XPS Notebooks 9370 ITALIA 13 CTO, 9370 ITALIA 13 BTX |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 122,78€ — entrez un prix inférieur