Taille et style souris de jeu poids plume ambidextre. Conçue pour la vitesse, le contrôle et le confort, avec poids optimal et durabilité élevée. Idéale pour les mains de moyenne et petite taille. | Câble ultra flexible notre paracorde « Ascended » e
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Glorious Gaming Model O- (Petite) Souris de jeu filaire - Design nid d’abeille 58 g, RGB,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
59,09 €
|
Voir l'offre → |
|
glorious-pc-gaming-race Souris gaming Glorious Model O Minus 3200 DPI White brillant
|
En stock | — |
78,96 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Largeur | 63 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 59 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Motif |
| Éclairage | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,09€ — entrez un prix inférieur