Les enceintes Hercules DJ Speaker 32 Party animent vos soirées avec un son de qualité et un système de lumières LED qui crée une ambiance haute en couleur. Chaque haut-parleur intègre un dôme lumineux avec des effets de flamme et de projecteur qui re
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hercules Enceinte DJ Hercules 32 Party
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
100,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1,49 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 30 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 60 W |
| Utilisation recommandée | DJ |
| Commande de volume | Rotatif |
| Voyants | Oui |
| Amplificateur | Intégré |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrées RCA audio | 1 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 100,00€ — entrez un prix inférieur