Ressentez les 80 W de puissance avec un son clair et profond. Il dispose de toutes les connexions nécessaires pour pouvoir écouter votre musique depuis n'importe quel appareil Caractéristiques Connectez votre Smartphone ou Tablette via Bluetooth® Éco
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Enceintes Hiditec H400 2.1 Bluetooth 80W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
78,31 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 80 W |
| Type de bandes supportées | FM |
| Appareil d'amplification inclus | Non |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 40 W |
| Impédance du haut-parleur satellite | 4 Ohm |
| Diamètre de woofer de haut-parleur satellite (impérial) | 7,62 cm (3") |
| Impédance du Subwoofer | 4 Ohm |
| Diamètre de pilote de subwoofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée ligne | Oui |
| Line-in de connectivité | 3.5 mm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 78,31€ — entrez un prix inférieur