Profitez d'un son clair et puissant partout avec le Hiditec Urban Rok M un haut-parleur Bluetooth portable et étanche. Caractéristiques Hiditec Urban Rok M Son exceptionnel et puissant. Ce haut-parleur intègre un haut-parleur de 42 mm à gamme complèt
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Hiditec Urban Rok M Haut-parleur Bluetooth Portable 5W Black Résistant Eau
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
31,73 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 65 dB |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVCTP, AVRCP, HFP, SPP |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 285 g |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de radiateurs passifs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Gamme de fréquence | 90 - 18000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Commande de volume | Boutons |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures, Imperméable |
| Crochet | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX7 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Mode mains libres | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), Micro-USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Diamètre de l'enceinte | 4,5 cm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 31,73€ — entrez un prix inférieur