Enceinte Bluetooth Hiditec Urban Rok L avec technologie True Wireless. Profitez de la puissance de cette enceinte sans fil une journée entière sans câbles ni interruptions. De plus connectez deux haut-parleurs avec la technologie True Wireless pour d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Hiditec Urban Rok L Enceinte Bluetooth 10W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
38,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 85 dB |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVCTP, HFP, HSP |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 435 g |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de radiateurs passifs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Gamme de fréquence | 60 - 18000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Commande de volume | Boutons |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau |
| Portable à là main | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX5 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Mode mains libres | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 16 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), Micro-USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Diamètre de l'enceinte | 5,2 cm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 38,99€ — entrez un prix inférieur