Ressentez les 80 W de puissance avec un son clair et profond. L'enceinte H400 DARK EDITION dispose de toutes les connectiques nécessaires pour diffuser votre musique depuis n'importe quel appareil. Caractéristiques Connectez votre smartphone ou table
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Enceintes Hiditec H400 Dark Bluetooth 2.1 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
76,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 80 W |
| Télécommandé | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Type de bandes supportées | FM |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Nombre de satellites | 2 |
| Impédance du haut-parleur satellite | 4 Ohm |
| Diamètre de pilote de moyenne gamme de haut-parleur satellite | 7,62 cm (3") |
| Impédance du Subwoofer | 4 Ohm |
| Diamètre de pilote de subwoofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Réglage: graves | Oui |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm) |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée ligne | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 76,99€ — entrez un prix inférieur