Profitez du chat vidéo à tout moment avec cette caméra Plante Piranha HORI pour Nintendo Switch 2 !Partagez des moments de gaming mémorables avec vos proches grâce à cette caméra Plante Piranha aussi féroce qu'adorable.La tige flexible de cette camér
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Camera Plante Piranha HORI pour Nintendo Switch 2
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
31,98 €
|
Voir l'offre → |
|
Camera NINTENDO Plante Piranha
|
6j | Gratuite |
31,98 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Camera Nintendo Plante Piranha Hori pour Nintendo Switch 2
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Hori Camera Plante Piranha pour Switch 2
|
En stock | Gratuite |
44,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Nintendo Caméra Piranha Plant pour Nintendo Switch 2
|
En stock | +6,35€ |
56,95 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 171 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 110 g |
| Autres | |
| Type | Appareil photo |
| Plateforme | Nintendo Switch 2 |
| Compatibilité de marque | Nintendo |
| Compatibilité | Switch 2 |
| Résolution vidéo maximale | 640 x 480 pixels |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 9504500000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 31,98€ — entrez un prix inférieur