Simplifiez votre style de vie mobile avec la clé USB HP x755w 128 Go. Équipé de la technologie USB 3.1 et d'une conception à glissière sans capuchon le x755w est parfait pour le transfert à grande vitesse de fichiers volumineux comme des films des vi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP HP x755w 128 Go USB 3.1
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
23,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensions & poids | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Largeur | 17,2 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 9,5 mm |
| Poids | 8,8 g |
| Autres | |
| Capacité | 128 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Vitesse de lecture | 75 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 30 Mo/s |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Porte-clés | Oui |
| Certification | RoHs, Reach, CE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,99€ — entrez un prix inférieur