Simplifiez votre style de vie mobile avec la clé USB HP x755w de 64 Go. Équipé de la technologie USB 3.1 et d'un design coulissant sans capuchon le x755w est parfait pour le transfert à grande vitesse de fichiers volumineux tels que des films des vid
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP HP x755w 64 Go USB 3.1
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Dimensions & poids | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Largeur | 17,2 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 9,5 mm |
| Poids | 8,8 g |
| Autres | |
| Capacité | 64 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Vitesse de lecture | 75 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 30 Mo/s |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows: 7, 8, 10 Mac OS: 10.3 |
| Porte-clés | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Protection par mot de passe | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,00€ — entrez un prix inférieur