HP Keyed Cable Lock - Câble de sécurité - 1.83 m - pour EliteBook 735 G6 745 G6 830 G6 840 G6 850 G6 ProBook 445r G6 455r G6 640 G5 650 G5
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP HP Keyed Cable Lock - cable de securite
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
24,35 €
|
Voir l'offre → |
|
HP Keyed Cable Lock - Cable de securite - 1.83 m
|
En stock | +9,99€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Poids | 120 g |
| Autres | |
| Type de serrure | Clé ronde |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Nombre de clés | 2 touche(s) |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
| Segment HP | Professionnel |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Code du système harmonisé | 83014090 |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilité | Compatible avec tout équipement informatique doté d'un logement pour verrou standard de l'industrie. |
| Code UNSPSC | 46171502 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,35€ — entrez un prix inférieur