Simplifiez vos opérations de saisie et de gestion grâce au lecteur de codes-barres portable iggual L2DUSB-B-AX conçu pour des environnements exigeants nécessitant rapidité précision et polyvalence. Caractéristiques du lecteur de codes-barres portable
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Lector de codes-barres portable iggual L2DUSB-B-AX 1D 2D CMOS IP52 USB Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Type | Lecteur de codes-barres portable |
| Technologie de lecture | 1D/2D, capteur CMOS |
| Résolution optique | 640 x 480 pixels |
| Codes 1D pris en charge | Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 39 (ASCII), Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 Databar RSS14, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISSN, JAN-13, JAN-8, MSI, Standard 25, UPC-A, UPC-E |
| Codes 2D pris en charge | Aztec Code, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Modes d’activation | Auto-induction, Continu, Manuel |
| Distance de lecture | 10 - 1200 mm |
| Vitesse de lecture | 200 lectures/s |
| Angle de lecture | 0 - 65° |
| Tolérance mouvement | 25 cm/s |
| Indice de protection | IP52 (anti-poussière, anti-choc) |
| Alimentation | USB (5 V, 0,168 A, 0,85 W) |
| Interface | USB |
| Compatibilité OS | Windows, macOS, Linux, Android |
| Dimensions | 47 mm x 59 mm x 165 mm |
| Poids | 92 g |
| Matériau du boîtier | ABS, PC, PMMA, TPU |
| Accessoires inclus | Câble USB Type-A vers Type-C |
| Températures fonctionnement/stockage | 0 - 50 °C |
| Humidité relative | 20 - 85 % |
| Résistance à la chute | 1,5 m |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur