Optimisez le contrôle et l'automatisation de vos processus avec le Lecteur de codes-barres iggual L2DUSB-G-AX une solution performante pour une lecture rapide et fiable en entreprise. Caractéristiques lecteur codes-barres iggual L2DUSB-G-AX Précision
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Lecteur codes-barres iggual L2DUSB-G-AX 1D 2D CMOS USB portable IP52 Black ABS PC T
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Type | Lecteur codes-barres portable |
| Technologie scan | 1D / 2D, capteur CMOS |
| Résolution capteur | 640 x 480 pixels |
| Codes 1D supportés | Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 39 (ASCII), Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 Databar RSS14, GS1-128, ISSN, JAN-13, JAN-8, MSI, Standard 25, UPC-A, UPC-E |
| Codes 2D supportés | Aztec Code, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code (non compatible inclus) |
| Modes de déclenchement | Auto-induction, continu, manuel |
| Distance de travail | 10 à 600 mm |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 200 scans/s |
| Angle de lecture | 0-45° |
| Tolérance de mouvement | 25 cm/s |
| Profondeur de champ | 15 cm |
| Indice de protection | IP52 |
| Matériaux | ABS, PC, TPE |
| Connectivité | Filaire USB |
| Consommation | 0,85 W |
| Entrée alimentation | 5 V, 0,168 A |
| Dimensions | 88,7 mm x 66,3 mm x 180,1 mm |
| Poids | 124 g |
| Température fonctionnement | 0 à 50 °C |
| Humidité fonctionnement | 20 % – 85 % |
| Résistance chute | 1,5 m |
| Compatibilité systèmes | Windows, macOS, Linux, Android |
| Indicateurs LED | Oui |
| Guide installation rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur