Optimisez vos opérations de numérisation grâce au lecteur de codes-barres fixe iggual L2DUSB-S-AX conçu pour une capture rapide et fiable en environnements professionnels exigeants. Caractéristiques lecteur de codes-barres fixe iggual L2DUSB-S-AX Pol
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Lecteur de codes-barres fixe iggual L2DUSB-S-AX 1D 2D CMOS Auto-induction USB Ether
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Type | Lecteur de codes-barres fixe 1D/2D |
| Capteur | CMOS 640 x 480 px |
| Codes pris en charge | Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1-128, ISSN, JAN-13, JAN-8, MSI, Standard 25, UPC-A, UPC-E, UPC-E0, UPC-E1, Aztec Code, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Activation | Auto-induction |
| Résolution optique | 640 x 480 px |
| Distance de fonctionnement | 0 – 400 mm |
| Vitesse de lecture max. | 200 scans/s |
| Angle de lecture | 0 – 65° |
| Tolérance de mouvement | 95 cm/s |
| Connectivité | USB, Ethernet |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Alimentation | Batterie |
| Consommation active | 0,9 W |
| Consommation veille | 0,6 W |
| Indice de protection | IP52 |
| Matériaux boîtier | ABS, PC, PMMA, TPU |
| Dimensions | 106,2 mm x 105 mm x 155,3 mm |
| Poids | 280 g |
| Température de fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 – 85 % |
| Résistance aux chutes | 1,2 m |
| Systèmes compatibles | Windows, macOS, Linux, Android |
| Support guide rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,99€ — entrez un prix inférieur