Optimisez vos points de vente avec le lecteur de code-barres iggual USB 2D bouton blanc performance design moderne et robustesse réunis. Caractéristiques Lecteur de code-barres iggual USB 2D bouton blanc Lecture 1D et 2D ultra rapide. Grâce à son cap
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Lecteur de code-barres iggual USB 2D bouton White compact IP52
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Type | Lecteur de code-barres portatif |
| Technologie de lecture | Capteur CMOS 2D |
| Résolution capteur | 640 x 480 pixels |
| Codes 1D pris en charge | Code 25, Standard 25, Matrix 2 of 5, GS1 Databar RSS14, Code 39, Code 93, Code 128, Code 11, UPC-E1/E0, EAN-128, Codabar, MSI, EAN-13, JAN-13, UPC-A, JAN-8, EAN-8 |
| Codes 2D pris en charge | QR Code, Micro QR Code, Data Matrix, MicroPDF417, PDF417, Aztec Code, Han Xin, MaxiCode |
| Vitesse de lecture | Jusqu’à 200 scans/s |
| Distance de lecture | 10 à 2000 mm |
| Angle de lecture | 0° à 37° |
| Connectivité | USB filaire (USB-A vers USB-C 1,5 m) |
| Compatibilité OS | Windows, macOS, Linux, Android |
| Protection | IP52, résistance aux chutes (1,5 m), ESD 15 kV |
| Indicateurs | LED, buzzer |
| Matériaux | ABS, PC, TPU, PMMA |
| Dimensions | 165 x 47 x 59 mm |
| Poids | 92 g |
| Alimentation | USB 5 V, 0,85 W (168 mA) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur