Iiyama - UC CAM120ULB-1 Barre de conference tout-en-un camera 12MP, microphone 6 elements HP 8W
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama iiyama UC CAM120ULB - camera pour conference
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
454,46 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 462 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 1 kg |
| Autres | |
| Mégapixel | 12 MP |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| point de vue angle (FOV) | 120° |
| Distance minimale de mise au point | 1 m |
| Centrage des visages | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@30fps, 2560x1440@30fps, 3840x2160@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p, 1080p, 1440p |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles de télécommande fournies | Oui |
| Nombre de microphones | 6 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Gamme de captage micro | 8 m |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Code du système harmonisé | 85258900 |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, WEEE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 454,46€ — entrez un prix inférieur