Iiyama ProLite LE4341S-B2 - Classe de diagonale 43 (42.5 visualisable) ecran LCD retro-eclaire par LED - signalisation numerique - 1080p 1920 x 1080 - Collerette noire avec finition brillant
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama iiyama ProLite LE4341S-B2 43 Classe (42.5 visualisable) ecran LCD retro-eclaire par
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
449,60 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Support de lecture | Y |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 53 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 53,4 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,4 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,4 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,4 cm |
| Couleur du cadre | Black |
| Largeur d'affichage | 968 mm |
| Afficher profondeur | 54 mm |
| Afficher hauteur | 557,5 mm |
| Afficher le poids | 8,4 kg |
| Largeur | 968 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 557,5 mm |
| Poids | 8,4 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 108 cm (42.5") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,49 x 0,49 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 940,9 x 529,3 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 1% |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Entrée audio (prise mini jack) | Oui |
| Commandes d'utilisateur | picture (picture format, colour temp., noise reduction, dynamic contrast, gamma, brightness, black level, colour, contrast, hue, sharpness, RGB range, reset), Sound (treble, bass, balance, speaker, audio output, reset), general settings 1 (menu languages, clock, schedule, HDMI CEC link, HDMI modes, communication setting), screen (auto adjust, clock, phase, H. position, V. position, reset), general settings 2 (auto power off, network standby, power management, auto signal detection, auto play, local KB lock, RC lock, monitor ID, LED, pixel shift, information, factory reset) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 449,60€ — entrez un prix inférieur