En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique Transformez votre espace professionnel avec l' iiyama LH3275HS-B1AG conçu pour l'affichage dynamique exigeant 24h 24 et 7j 7. Fiabilité maximale connectivité avancée et performances visuelles
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama iiyama LH3275HS-B1AG Écran numérique IPS Full HD 32″ 500 cd m² Wifi Android 11
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
499,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Iiyama iiyama ProLite LH3275HS-B1AG 32 Classe (31.5 visualisable) ecran LCD retro-eclaire
|
— | +9,90€ |
540,62 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Support de lecture | Y |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 46 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 45,7 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,19 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,19 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,19 cm |
| Couleur du cadre | Black |
| Largeur d'affichage | 725,5 mm |
| Afficher profondeur | 54 mm |
| Afficher hauteur | 421,8 mm |
| Afficher le poids | 5,2 kg |
| Largeur | 725,5 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 421,8 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,364 x 0,364 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 698,4 x 392,85 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Entrée audio PC | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| Utilité | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Temps moyen entre pannes | 44000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Commandes d'utilisateur | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, Group ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (no signal image, IR control, power LED light, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, SDM settings, advanced option reset) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 499,00€ — entrez un prix inférieur