En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique Le TE5513A-B1AG est un écran interactif 4K UHD certifié Google EDLA qui redéfinit la performance et la précision. Équipé d'un écran LCD Zero Airgap pour éliminer la parallaxe et de la technolo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama iiyama TE5513A-B1AG 4K UHD IPS 40 points tactiles Android 14 8 Go 128 Go panneau in
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
1 335,43 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Fréquence du processeur | 1,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Nombre de ports USB | 6 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Support de lecture | Y |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 125 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 125 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur du cadre | Black |
| Système informatique | Oui |
| Largeur d'affichage | 1267 mm |
| Afficher profondeur | 86 mm |
| Afficher hauteur | 765,4 mm |
| Afficher le poids | 28,7 kg |
| Largeur | 1267 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 765,4 mm |
| Poids | 28,7 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 138,7 cm (54.6") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Oui |
| Type de panneau | IPS |
| Technologie écran tactile | PureTouch-IR |
| Nombre de points de contact simultanés | 40 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1210 x 680 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 138,8 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 135 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Dureté de la surface | 7H |
| Épaisseur du verre | 3,2 mm |
| RS-232C | Oui |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| Précision de positionnement | 1 mm |
| Utilité | Education |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 13 |
| Affichage multilingue à l'écran | CAT, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Lituanien, LAT, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois, Ukrainien |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Télécommande fournie | Oui |
| Stylet | Oui |
| Nombre de stylets | 4 |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Emplacement OPS | 1 |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Entrée audio (prise mini jack) | Oui |
| Commandes d'utilisateur | general settings (input, volume, backlight), audio (volume, bass, treble, balance, sound mode, mute), screen settings (aspect ratio, pixel shift), display settings (brightness, contrast, hue, sharpness, display mode colour temp), settings (wireless & networks, share, device, personal, system) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 335,43€ — entrez un prix inférieur