Contrôlez vos appels Cisco à distance avec l'adaptateur EHS Jabra LINK 14201-43 pour une productivité sans fil optimale.Caractéristiques Adaptateur EHS Jabra LINK 14201-43Contrôle à distance simplifié. Cet adaptateur permet de gérer le décroché et ra
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
GN AUDIO EHS-ADAPTER CORD
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
51,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Jabra Adaptateur EHS Jabra LINK 14201-43 Bluetooth sans fil pour Cisco Black
|
En stock | — |
55,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra LINK - adaptateur pour crochet commutateur electronique pour casque sans fil,
|
— | +9,90€ |
56,98 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 167 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 399 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,9 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Adaptateur EHS |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Compatibilité | IP6945, 78xx, 79xx & 88xx Jabra PRO 9400, 920, 925 |
| Interrupteur électronique de crochet (EHS) | Oui |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 51,95€ — entrez un prix inférieur