Rétablissez le confort et la clarté audio de vos casques avec ces remplacements de pads conçus pour le Jabra Evolve 80.Caractéristiques Almohadillas Jabra Evolve 80Confort de studio restauré. Ces pads en similicuir de haute qualité ramènent l'isolati
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Jabra - coussinet pour casque
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
16,46 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Almohadillas Jabra Evolve 80 Piel Sintétique Noires 2 Unidades
|
En stock | — |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 680 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 178 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 456 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,25 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Écouteur |
| Compatibilité | Jabra Evolve 80 |
| Matériel | Simili-cuir, Cuir |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,46€ — entrez un prix inférieur