DEUX SPEAK VALENT MIEUX QU'UN Connectez deux appareils Speak2 75 pour obtenir un son complet et de haute qualité qui remplit la pièce. La liaison Speak2 75 est conçue pour couvrir de plus grands espaces, en s'assurant que chaque mot atteint les coins
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Altavoces Jabra Universels USB Bluetooth 72dB 4 micros duplex avancé
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
271,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Speak2 75 Enceinte Bluetooth USB-A, 4 micros antibruit et Haut-Parleur 65 mm Pleine
|
— | — |
280,69 €
|
Voir l'offre → |
|
GN AUDIO JABRA SPEAK2 75 MS TEAMS LINK
|
En stock | Gratuite |
285,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra Speak2 75 MS - haut-parleur
|
— | +9,90€ |
303,14 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 72 dB |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, CVSD, mSBC, SBC |
| Largeur | 132,5 mm |
| Profondeur | 132,5 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 132,5 x 132,5 x 35 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 466 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Universel |
| Portable | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Technologies de protection auditive | Normalisation du niveau de voix |
| Technologie Clear Voice | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Système audio, plein duplex | Oui |
| Gamme de fréquence | 80 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Fréquence du microphone | 150 - 14000 Hz |
| Nombre de microphones | 4 |
| Interface | USB/Bluetooth |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Temps de communication | 32 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 45 °C |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4700 mAh |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 271,00€ — entrez un prix inférieur