Jabra Link 950- Alimentation secteur incluant la prise d'adaptation EU
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Jabra adaptateur secteur
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
32,50 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 388 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 296 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 172 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,09 kg |
| Autres | |
| Utilité | Amplificateur |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Link 950 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
| Pays d'origine | Chine |
| Piles fournies | Non |
| Quantité | 1 |
| Type | Indoor battery charger |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 32,50€ — entrez un prix inférieur