Kensington ClickSafe 2.0 Universal Keyed Laptop Lock
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington ClickSafe 2.0 Verrou universel a cle pour ordinateur portable - cabl
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
88,63 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Poids net du carton principal | 5,86 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 175 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,3 kg |
| Autres | |
| Type de serrure | Clé |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type d’ancre à rainure de sécurité | Triangulaire |
| Type de câble | Standard |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Gestion du verrouillage | Standard Keyed |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 88,63€ — entrez un prix inférieur