MY430 EQ Rechargeable Mouse | PLASTIQUE RECYCLÉ la structure externe de cette souris sans fil est fabriquée avec 56 de plastique recyclé post-consommation afin de réduire notre impact sur l'environnement | JUSQU'À 3 APPAREILS CONNECTÉS connectez jusq
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington MY430 EQ - Souris sans Fil Bluetooth Rechargeable 2,4GHz, Structure avec 56 de
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington - souris
|
— | +9,90€ |
33,60 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington KENSINGTON MY430 EQ WIRELESS
|
En stock | +4,95€ |
34,55 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Ratón Kensington MY430 EQ Bluetooth 2400 DPI Black Rechargeable 6 Boutons
|
En stock | +10,75€ |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 117 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 315 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,19 kg |
| Poids net du carton principal | 1,19 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Chrome OS 91 or above; Windows 11; macOS 10.14 or above; Windows 10 or above |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur