Optimisez votre réseau domestique avec le Kit Powerline TP-Link TL-WPA4225 une vitesse maximale et une couverture Wi-Fi là où vous en avez besoin.Caractéristiques du Kit Powerline TP-Link TL-WPA4225Le TP-Link TL-WPA4225 KIT révolutionne la connectivi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CPL Wifi TP-LINK Wifi TL-WPA4225 N300
⭐ Meilleur prix
|
+211j | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Kit de demarrage TP-Link TL-WPA4225 KIT Extenseur CPL AV500 WiFi N 300
|
En stock | Gratuite |
64,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Kit 2 AV600 WiFi N300 TL-WPA4225 KIT
|
En stock | — |
69,90 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link TP-Link TL-WPA4225KIT - adaptateur CPL - 802.11b g n - Branchement mural
|
— | +9,90€ |
84,72 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link Kit Powerline TP-Link TL-WPA4225 500 Mbit s Wi-Fi 4 Ethernet AV HomePlug AV White
|
En stock | — |
85,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 500 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 300 Mbit/s |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Type d'interface LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 6 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Autres | |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV |
| Modulation | OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE, FCC |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur