Accélérez vos performances avec le Klevv CRAS C910G 1TB M.2 SSD conçu pour les utilisateurs exigeants recherchant rapidité et fiabilité. Caractéristiques Klevv CRAS C910G 1TB M.2 SSD Le Klevv CRAS C910G offre une expérience de stockage de nouvelle gé
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
klevv Disco Duro Klevv CRAS C910G 1TB M.2 SSD 5000MB s Heatsink
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
257,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D TLC NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 2,8 mm |
| Poids | 10 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4800 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 620000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 615000 IOPS |
| ECC | Oui |
| Classe TBW | 700 |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 257,99€ — entrez un prix inférieur