Profitez de performances extrêmes et d'une fiabilité maximale avec le Klevv CRAS C925G conçu pour les utilisateurs exigeants. Caractéristiques Klevv CRAS C925G 2TB M.2 NVMe Vitesse fulgurante. Atteignez jusqu'à 7400 MB s en lecture et 6500 MB s en éc
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
klevv Disco Duro Klevv CRAS C925G 2TB M.2 NVMe 7400MB s avec Heatsink
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
493,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D TLC NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 2,8 mm |
| Poids | 9 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Version NVMe | 2.0 |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 7400 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 6500 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 700000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 1000000 IOPS |
| ECC | Oui |
| Protection des données de bout en bout | Oui |
| Classe TBW | 2400 |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 493,99€ — entrez un prix inférieur