LEGRAND Onduleur KEOR SPE TOWER 3000 VA
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Legrand Legrand Keor SPE Tower 3000 - onduleur - 3kVA - 2400 watt - 3000 VA - 9 Ah
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
790,43 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 438 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 26,5 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 3 kVA |
| Puissance de sortie | 2400 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 175 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 288 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 208 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Efficacité | 85% |
| Rendement (Mode ECO) | 98% |
| Facteur de puissance de sortie | 0,8 |
| Tension de sortie THD | 3% |
| Protocoles de gestion | Network management,Simple Network Management Protocol (SNMP) |
| Sortie sans potentiel | Oui |
| Auto-stop | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
| Interface série | Non |
| Temps de secours type au chargement complet | 0,00016 min |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 790,43€ — entrez un prix inférieur