Lenovo Integrated Pen - Stylet actif - 2 boutons - noir - pour ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lenovo Lenovo Integrated Pen - stylet actif - Black
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
40,50 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'embout | Noir |
| Poids | 3,6 g |
| Hauteur | 116,8 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 (AMD) ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 (Intel) |
| Protocoles pris en charge | AES 1.0 |
| Certification | CE EMC ROHS UKCA VCCI KCC FCC ICES NOM |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 - 80% |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,50€ — entrez un prix inférieur