MGS-ONE Black Chroma RGB Monitor Stand Adjustable Size Smartphone and Tablet Stand Front USB 2.0
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 02H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MGS-One (Black)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
34,75 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Dimensions & poids | |
| Profondeur réglable | Oui |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 410 - 545 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 545 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 1,46 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,75€ — entrez un prix inférieur