Support pour écran moniteur - taille ajustable - emplacement pour smartphone tablette tiroir de rangement
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 02H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MGS-Pro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
27,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 545 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Montage | Autonome |
| Installation facile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 27,95€ — entrez un prix inférieur