Mars Gaming MHH2 est le support de casque 2 en 1 ultime montez-le sous ou sur une table sans prendre beaucoup de place. Avec une simple pince de type pince à fixer à la table une taille ajustable et un mécanisme à 360º pour une grande accessibilité v
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MHH2 Support pour casque de jeu double White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
12,10 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MHH2 (White)
|
En stock | +3,95€ |
14,95 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids de charge maximum | 1 kg |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 259,1 mm |
| Poids | 139 g |
| Autres | |
| Type de produit | Support de casque |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Matériel | ABS |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,10€ — entrez un prix inférieur