Clavier sans fil - Bluetooth RF 2.4 GHz - interrupteurs ciseaux ultra-silencieux - AI SmartKey - QWERTY, Espagnol
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MK-SILENKEYS (Black) - ESP
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
24,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Consommation électrique | 200 mA |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,3 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 384 x 132 x 24 mm |
| Poids du clavier | 489 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Espagnole |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau des touches | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 50 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Touches directes | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Style de clavier | Droit |
| Île-style clavier | Oui |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Voyants | Oui |
| Anti-ghosting | Oui |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 200 h |
| Rechargeable | Oui |
| Source de chargement | USB Type-C |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 720 mAh |
| Souris incluse | Non |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Câbles inclus | USB Type-A - USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,99€ — entrez un prix inférieur