ÉCLAIRAGE RGB FLOW Éblouis et démarque-toi avec le système d'éclairage RGB Flow de la souris optique MM024 de Mars Gaming Boost ton setup et élève ton expérience de jeu | CAPTEUR OPTIQUE Dotée d'un capteur optique avancé de 4000 DPI, la souris MM024
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MMM024 RGB Souris de jeu Capteur optique de flux 4000 DPI Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +5,99€ |
6,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano,
|
En stock | — |
9,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MM024 (Black)
|
En stock | +3,95€ |
9,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MM024 (Black)
|
En stock | +1,95€ |
9,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 30 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 115,7 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Éclairage | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 6,90€ — entrez un prix inférieur