TAPIS DE SOURIS MMP124. Le tapis MMP124 redéfinit votre espace avec sa bordure arc-en-ciel vibrante sa surface nanotextile de haute précision et sa base en caoutchouc naturel antidérapant. Disponible en blanc rose et noir c'est le choix parfait pour
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Tapis de jeu Marsgaming Mmp124 360x260mm Design arc-en-ciel en caoutchouc natu
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
5,85 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMP124 - White
|
En stock | +1,95€ |
8,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Poids | 170 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Taille | L |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 5,85€ — entrez un prix inférieur