Souris gameur optique - Droitier - Résolution ajustable 12400 dpi - 7 boutons - RGB
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MMAX (Black)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +3,95€ |
12,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMAX (Black)
|
En stock | +1,95€ |
12,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Longueur de câble | 1,7 m |
| Largeur | 128 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 37,5 mm |
| Poids | 90 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 12400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 7 |
| Taux de transfert ajustable | Oui |
| Taux d'interrogation | 125,250,500,1000 Hz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Éclairage | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 480 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,99€ — entrez un prix inférieur