SOURIS SANS FIL ERGONOMIQUE VERTICALE MMW-ERGOPRO. La MMW-ERGOPRO est la souris ergonomique verticale ultime qui allie un design professionnel à des performances exceptionnelles. Avec son capteur optique 3200 DPI avec sélection 1200 2400 3200 DPI et
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MMW-ERGOPRO Souris verticale sans fil 3200 DPI Récepteur sans fil
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +7,99€ |
14,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMW-ERGOPRO (Black)
|
En stock | Gratuite |
24,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMW-ERGOPRO - Black
|
En stock | +1,95€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 30 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 110 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,90€ — entrez un prix inférieur