Souris verticale ergonomique - Sans-fil - 2.4GHz - Résolution ajustable 3200 DPI - Switchs mécaniques HUANO
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MMW-ERGOPRO (White)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
24,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMW-ERGOPRO - White
|
En stock | +1,95€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 110 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Taux de transfert ajustable | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Synthétique ABS |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Capacité de la batterie | 30 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,99€ — entrez un prix inférieur