DESIGN ULTRALÉGER HIVE AVEC RGB FLOW Construite avec un design de ruche ultra-léger, la MMW3 offre une souris sans fil complète avec batterie interne pesant seulement 79 grammes elle dispose également d'un spectaculaire système d'éclairage LED RGB Fl
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MMW3P Souris de jeu sans fil RGB Flow 3200DPI Rose
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +7,99€ |
12,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMW3P, Souris Gaming sans Fil, RGB Flow, Ultralégère 79g, 3200DPI, Rose
|
En stock | — |
17,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMW3 (Rose)
|
En stock | +3,95€ |
17,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMW3 (Rose)
|
En stock | +1,95€ |
17,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Rose |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 84 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Éclairage | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,90€ — entrez un prix inférieur