Volant Pédalier - Zero Dead Zone et rotation jusquet 39 à 270° - DriveSense - Levier séquentiel intégré palettes - 11 boutons det 39 action Det 8209 pad - Pédales XL avec repose-pieds
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MWH-RSXONE (Black)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
64,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MWH-RSXONE - (Black)
|
En stock | +4,95€ |
64,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Dimensions du volant (lxpxH) | 260 x 275 x 240 mm |
| Poids du volant | 1,04 kg |
| Dimensions des pédales (lxpxh) | 380 x 233 x 140 mm |
| Poids des pédales | 764 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Playstation 3, PlayStation 4, Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Bouton d'accueil, Croix directionnelle |
| Vibration reflex | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 11 |
| Angle de rotation du volant | 270° |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant d'entrée | 0.02 A |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Fixations fournies | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 64,99€ — entrez un prix inférieur