Découvrez la précision ultime avec le ratón Mars Gaming MMW-ELITE conçu pour les gamers exigeants et les professionnels du jeu.Características ratón Mars Gaming MMW-ELITEConnectivité tri-mode avancée. Profitez d'une flexibilité maximale grâce à la co
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Ratón Mars Gaming MMW-ELITE Inalámbrico 20000 DPI Tri-mode OLED RGB Negro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
28,76 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 69 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 20000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 300 mAh |
| Pays d'origine | Espagne |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,76€ — entrez un prix inférieur