Optimiza tu espacio visualizando tu TV desde cualquier ángulo con el Soporte de pared Neomounts WL35-350BL14 robusto y versátil para entornos exigentes. Características Soporte de pared Neomounts WL35-350BL14 Instalación profesional y segura. Diseñad
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 02H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
neomounts Soporte de pared Neomounts WL35-350BL14 para TV 32-65 inclinable bloqueable fáci
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
42,78 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 35 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Profondeur (max) | 4,5 cm |
| Hauteur | 425 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 236 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 210 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 575 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,8 kg |
| Poids net du carton principal | 13,2 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 165,1 cm (65") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 100 x 200,100 x 150,100 x 75,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 300,300 x 400,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,50 x 50,75 x 75,75 x 100,75 x 200 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -2 - 10° |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Distance du mur (max) | 4,5 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Accepte les verrous | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 504 pièce(s) |
| Verrouillable | Cadenas non inclus |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 42,78€ — entrez un prix inférieur