Optimiza tu estación de trabajo y cuida tu ergonomía con el soporte elevador para monitor Neomounts NSMONITOR50 eleva tu pantalla y gana espacio sin renunciar a la estabilidad. Características soporte elevador monitor Neomounts NSMONITOR50 Toma el co
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 02H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
neomounts Soporte elevador monitor Neomounts NSMONITOR50 acrílico universal 25 kg ajuste a
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
61,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 25 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 - 125 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 250 mm |
| Ajustement de la largeur | 26 cm |
| Couleur du produit | Transparent |
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids | 950 g |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 260 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 135 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,5 kg |
| Poids net du carton principal | 1 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de charge maximale | 25 kg |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
| Produits par palette(EU) | 300 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 61,99€ — entrez un prix inférieur