En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitOptimisez votre espace de stockage avec le UGREEN NASync DXP480T Plus la solution idéale pour les utilisateurs exigeants à la recherche de performances exception
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ugreen Système NAS UGREEN NASync DXP480T Plus 4-Bay NVMe 32 To HDD SSD
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
899,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Network Attached Storage DXP480T Plus Grey anodisé
|
En stock | — |
899,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Serveur NAS Ugreen DXP480T Plus 32 To Grey anodise
|
En stock | Gratuite |
899,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Serveur NAS UGREEN DXP480T Plus Grey anodise
|
8j | Gratuite |
899,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Connectique | |
| D'interface pour unité de stockage | M.2 |
| Support RAID | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Alimentation | |
| Emplacement d'alimentation | Externe |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 179 mm |
| Profondeur | 142 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Autres | |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 0 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | M.2 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | M.2 |
| Capacité de stockage maximum prise en charge | 32 To |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 4 |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Maximum RAM supportée | 64 Go |
| Type de châssis | Bureau |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Voyants | Énergie |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | Domicile et télétravail |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 899,00€ — entrez un prix inférieur