NGS GMX-110 est une souris optique filaire pour les joueurs équipée de 6 boutons et de 4 niveaux de dpi ajustables 1200 1600 2400 3200. La souris inclut 4 lumières LED RGB qui changent automatiquement pendant l'utilisation de la souris lui conférant
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS GMX-110 Ratón Gaming 3200DPI
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
38,14 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de couleurs d'illumination | 4 |
| Longueur de câble | 1,6 m |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 130 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 240 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 220 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,2 kg |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 5 |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Matériau du pied | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Éclairage | Oui |
| Type d'éclairage | LED |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Produits par palette | 480 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 38,14€ — entrez un prix inférieur