Conception ergonomique et ambidextre cette souris optique sans fil est conçue pour une prise en main confortable et sûre, parfaite pour les droitiers et les gauchers, garantissant une expérience utilisateur prolongée sans fatigue. | Technologie Silen
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS DEW souris Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI Lila
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
11,99 €
|
Voir l'offre → |
|
NGS Dew Lilac - Wireless Optical Mouse, Ergonomic Mouse, Silent for Laptop Wireless, High
|
En stock | — |
12,00 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Lilas |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 47 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 220 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 164 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 140 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 2 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | CE |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Certificats de conformité | CE |
| Produits par palette | 209 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,99€ — entrez un prix inférieur