2.4 Ghz Souris spéciale pour portable avec senseur optique. 3 boutons roulette-bouton pour de nombreuses fonctions. Petites dimensions. Branchement NANO USB. 800 1600 DPI.Spécifications Souris Interface de l'appareil RF sans fil Technologie de détect
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS Haze Ratón Inalámbrico 800 1600 DPI Blanco
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
30,86 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur du récepteur | 11,5 cm |
| Profondeur du récepteur | 8,4 cm |
| Hauteur du récepteur | 17 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 40,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 25 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 21 cm |
| Autres | |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 2 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | CE |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AAA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 490 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 30,86€ — entrez un prix inférieur