Réduisez la fatigue du poignet et améliorez votre productivité avec la souris verticale ergonomique NGS conçue pour une utilisation intensive. Caractéristiques de la souris filaire ergonomique NGS Confort et prévention des blessures. La conception er
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Souris filaire ergonomique NGS 3200 DPI, capteur laser, boutons silencieux
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
28,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 84 mm |
| Hauteur | 69 mm |
| Poids | 135 g |
| Autres | |
| Utilité | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Conception verticale | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,00€ — entrez un prix inférieur